в основная
22 feb 2026Кто-то пьет этот магний? 5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне назначали Магний B6 Форте
Не этот, но магний пью, магний в6форте
лучший магний тот, что выпускают с завода. Всё остальное маркетинг. Если конкретнее магний от Эвалар. За остальное нет смысла переплачивать. Это комментарий очень хорошего невролога
Мне тоже )он мне помогает )судорог нет ,тонуса не было Сейчас на 28 неделе
магний в 6 форте возьми, 3ью беременность пью его с самого начала, 33 недели спокойствие, без тонуса( треники конечно никуда не день, но большую часть времени матка мягкая и спокойная) и судорог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


