Магне б6

Не знаю совпадение или нет ,но как стала принимать его ,появилось расстройство кишечника ,было ли у кого такое . Принимаю именно такой как на картинке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да…меня коснулось, у меня вообще реакция была как на отравление, 2 раза делала подход к ним, в итоге не стала их принимать
  • Вот тоже заметила что с кишечником что то, газы, то там кольнет то тут
  • У меня тоже после магния был жидкий стул Врач прописала по 3 таблетки в день , начала пить стало нести , сократила количество до 1 таб , все закончилось. Пила магния цитрат солгар
  • Как удачно попала на этот пост. Тоже мучалась со стулом, не могла понять, в чем дело. Видимо, реакция на магний. Тоже принимаю именно такой
  • Пила такой же, как у Вас; не смогла к нему адаптироваться и бросила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить