02 jun 2026
Не знаю совпадение или нет ,но как стала принимать его ,появилось расстройство кишечника ,было ли у кого такое . Принимаю именно такой как на картинке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да…меня коснулось, у меня вообще реакция была как на отравление, 2 раза делала подход к ним, в итоге не стала их принимать
Вот тоже заметила что с кишечником что то, газы, то там кольнет то тут
У меня тоже после магния был жидкий стул Врач прописала по 3 таблетки в день , начала пить стало нести , сократила количество до 1 таб , все закончилось. Пила магния цитрат солгар
Как удачно попала на этот пост. Тоже мучалась со стулом, не могла понять, в чем дело. Видимо, реакция на магний. Тоже принимаю именно такой
Пила такой же, как у Вас; не смогла к нему адаптироваться и бросила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


