24 apr 2026
Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие лучше комплексные витамины пить в 1 триместре. Была у врача 20 числа послали на стационар, отлежала врач и говорит продолжаем пить витамины и вставлять свечи утрожестан. Говорю ей что еще ничего не назначали т.к записали на поставку учета только 8 мая
Она сказала любые витамины, которые подойдут для 1 триместра
Вот и наша медицина 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalidad подскажите пожалуйста, а какое именно железо халатное принимали?🌸
Ksy_17 Солгар
Я пью фемибион 1, аквадетрин, йодомарин и метафолин
Kris поддерживаю, пью тот же набор, полёт нормальный. Врач еще предлагала магний пропить,если проблемы со сном или тревожность. А так вообще никаких проблем 👍
добрый день) я пила Фемибион 1, с 13 недели Фемибион 2,хорошие,никаких побочных эффектов не было,ещё витамин д дополнительно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


