Витамины

Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие лучше комплексные витамины пить в 1 триместре. Была у врача 20 числа послали на стационар, отлежала врач и говорит продолжаем пить витамины и вставлять свечи утрожестан. Говорю ей что еще ничего не назначали т.к записали на поставку учета только 8 мая Она сказала любые витамины, которые подойдут для 1 триместра Вот и наша медицина 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalidad подскажите пожалуйста, а какое именно железо халатное принимали?🌸
  • Ksy_17 Солгар
  • Я пью фемибион 1, аквадетрин, йодомарин и метафолин
  • Kris поддерживаю, пью тот же набор, полёт нормальный. Врач еще предлагала магний пропить,если проблемы со сном или тревожность. А так вообще никаких проблем 👍
  • добрый день) я пила Фемибион 1, с 13 недели Фемибион 2,хорошие,никаких побочных эффектов не было,ещё витамин д дополнительно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить