27 feb 2026
Девочки, кто какие пьёт витамины? С первой беременностью пила элевит, со второй компливит. Разницы не почувствовала. Только в цене))) Вот и думаю, есть ли смысл пить дорогие витамины, или можно найти неплохие аналоги, но чуть дешевле.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irina_lev_86 тоже самое
Выписывал гинеколог:йодомарин, фолиевая,mgB6, аквадетрим. Фолиевую до конца 1 триместра, магний 3/3 недели. Это первый триместр.
Мне вчера выписала гинеколог узист МагнезизВ6 форте Аквадетрим Йодомарин Фолиевую
Мне прописали Магний В6, витамин Д3, Йодомарин и фолиевую. Рекомендуют Фемибион
В 1 триместре пила фолиевую, витамин Д и йодомарин, Во втором стала пить фемибион+ магний б6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


