Витамины для беременных.

Девочки, кто какие пьёт витамины? С первой беременностью пила элевит, со второй компливит. Разницы не почувствовала. Только в цене))) Вот и думаю, есть ли смысл пить дорогие витамины, или можно найти неплохие аналоги, но чуть дешевле.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irina_lev_86 тоже самое
  • Выписывал гинеколог:йодомарин, фолиевая,mgB6, аквадетрим. Фолиевую до конца 1 триместра, магний 3/3 недели. Это первый триместр.
  • Мне вчера выписала гинеколог узист МагнезизВ6 форте Аквадетрим Йодомарин Фолиевую
  • Мне прописали Магний В6, витамин Д3, Йодомарин и фолиевую. Рекомендуют Фемибион
  • В 1 триместре пила фолиевую, витамин Д и йодомарин, Во втором стала пить фемибион+ магний б6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить