13 jan 2026
девочки, кто какие витамины принимает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Йодомарин 200, фолиевая 400, магнерод 3т/сут. Сейчас буду переходить на фемибион 2 или элевит
Фолиевая кислота, витамин Д Авроры, ай-фукус источник йода тоже от Авроры, аптечным средствам не доверяю. Фемибион хорошие витамины
Фемибион 2, йодомарин 100 (дефицита нет, для профилактики), витамин Д 2000 (осенью был 40 по анализам), омега-3 через день или два, слишком уж послевкусие бывает неприятное🫣
Йодомарин ,фолиевая и аквадетрин
Фемибион 2, омега3. Кальций д3, магнелис. Иодомарин. И когда снизился гемоглобин пила феритаб.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


