03 may 2026
Девчонки, приветик, первый триместр, 5 недель, какие фирмы пьете фолиевую, йод и Д3? Подскажите, пожалуйста, какую фирму лучше взять, а какую обойти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KATRIN я такой тоже покупала )
KATRIN , да такой
Привет. Фолиевая- фолат 400 мг от солгар, Вит д3 5000 от от now, и йодомарин 200 из аптеки. Мои дозировки это назначение гематолога.
Я с 5 недели начала пить фембион 1, там полный комплекс всего, сейчас 14,5 недели перехожу на фембион 2, чувствую себя хорошо, никаких побочных действий от него не заметила
Sofi , такой у Вас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


