в основная
25 apr 2026Девочки, посоветуйте хорошего опытного УЗИ-специалиста,который будет контролировать малыша. Надоело бегать по разным,хочу одного хорошего, впереди третий триместр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В Кулакова все узисты хорошие)
гагаев Даниил в докмед
LavLavanda добрый день Можно у вас узнать , сколько она берет за узи? На 3 триместре 🥹
D посмотрела сейчас принимает в Докдети 10700
D у меня в программу ведения беременности входит, не знаю точно, сколько. Но она прямо отличная, всё всегда увидит, ответит на вопросы, малыша сфоткает и фотки напечатает))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


