24 apr 2026
Всем привет! Мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство от колик?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Биогая
бэби калм, Боботик и укропная вода. так с первым ребенком спасались.
Lanli 84 а укропную водичку сколько раз в день давали и по сколько капель? Перед или после кормления?
Симплект капли, капаю на соску и даю перед кормлением или в середине кормления. Или просто в рот капаю на язык или на сосок или на палец. Очень хорошо помогают от вздутия колик и даже покакать помогли, хотя мы 3 дня не капали, думала уже клизьму ставить, но капельки волшебные. Боботик нам не помогает
Ещё очень хорошее средство от колик - это пояс или подушечка с вишнёвыми косточками, греешь на батарее и на животик, они долго сохраняют тепло и облегчают боль, врач нам рекомендовала зарядку, 2-3 раза в день ножки к животику поджимать, и почаще выкладывать ребёнка на живот, дабы он пропукался хорошо. Дети не умеют пукать осознанно как взрослые (расслаблять попу) они не понимают что это и как это. Им надо помогать всякими способами)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


