в основная
28 apr 2026добрый вечер, дамы. делитесь, каким брендом пользуетесь для малыша. у меня атопичная кожа, поэтому средство должно нам обоим подходить. гениколог посоветовала пользоваться липобейз беби, кто-то пользовался им?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень хорошее средство. Пользовались и шампунем и гелем.
Возьмите из тех же брендов, чем вы пользуетесь для себя) У меня, например, в основном ля рош и биодерма, ими же планирую пользоваться для малышки, если у нее будет атопичная кожа, как у меня.
dr.beremenyaş почему только его
у меня брат педиатром в Москве работает , приказал мне кроме атопик ничего не покупать 🤪
dr.beremenyaş я малышу купила на первую неделю такой крем )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


