в основная
04 mar 2026Девчоночки, милые. Знаю, растяжки – дело генетики, но все же, хочу для профилактики купить крем / масло / молочко от растяжек. Помогите с выбором. Прочитала, что оптимальнее всего вообще жирный детский крем или пантенол. Что думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
липобейз масло от растяжек
Жидкий витамин Е и масло шиповника, действенно и дешево В одинаковых пропорциях наносите, и после родов тоже, легким скрабом прошлись и этими маслами Мне на 9 месяце помогло) когда сильно начала малышка толкаться пошли растяжки(
Зависит от питания больше, я мазала не помогает, потому что кушаю все подряд, просто увлажняю кремом баттером от миксит+скрабом
От растяжек нет средства. Единственное - их может не быть. Если будут, то после родов светлеют.
У меня не появились новые, те же с первых родов проявились и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


