17 jun 2026
может кто-то знает хороший ли ПЦ в Гатчина ? А то много непонятных отзывов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне говорили ,что там хорошо Я ездила на консультацию,мне понравилось 10 июля поеду на второй скрининг,надеюсь все будет так же хорошо и вежливо
Сама теперь думаю куда ехать рожать, сказали заранее не ложиться, в 40 недель только, а я живу в 170 км + пробки, не успеть, если дома рожать начнешь . Третий скрининг на 6.07. Огромный конечно плюс это аппаратура и врачи, в районных роддомах этого конечно нет, по крайней мере у нас
Я только оттуда, 3 дня лежала на патологии, мой врач просто перестраховалась, отправила на дообследование. Беременяшек очень много, одна еще не успела освободить место, как уже двое на ее место. 1 ночь ждали во временной палате, на следующий день переселили в нормальную палату, но не работал у нас душ 👎, ходили мыться по соседям. Питание 3+, в после родовой сказали кормят лучше. Врачи, медсестры зашиваются. Обследование Ктг, кровь, моча, узи, осмотр все сделали .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


