19 jun 2026
Девочки всем привет,кто с Оренбурга и в какой роддом лучше ложиться 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
efrem_av У тебя какой срок сейчас
родом 2 👍
Я просто из Соль-Илецка мне сказали на Невельской рожать буду,я первого родила в первой городской больнице
Шарипова Мадина 34.2
Буду рожать на Невельской. Ходила туда на экскурсию, всё понравилось. Помимо этого, была на курсах, где врач рассказывала, что на Невельской есть аппараты в родзалах, каких пока нет на Гагарина. От знакомых, которые рожали на Гагарина, слышала не очень хорошие отзывы по поводу врачей и отношения (не говорю про всех, наверняка, есть и хорошие). Сама ходила в ЖК на Гагарина, которая у этого роддома, так как направили туда к терапевту из-за загруженности своего. Столкнулась уже в регистратуре с хамским отношением, довели до нервов (я сама по себе очень спокойная и не агрессивная). Так что даже не представляю, что там в роддоме. На Невельской же всё понравилось. Многие знакомые рожали там, ни от кого не слышала плохого отзыва. Да и мне там поближе к родителям, чтобы в случае чего, передали что-нибудь из вещей, еды (при необходимости), так как сами живём в Степном. Так что смотрите сами, как Вам удобно. Можете сходить на экскурсию. На Гагарина записывает врач Ваш, а на Невельскую можно придти так, без записи. У них на сайте всё написано (каждый четверг в 16:00, сбор в холле)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


