Роддом

Девочки всем привет,кто с Оренбурга и в какой роддом лучше ложиться 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • efrem_av У тебя какой срок сейчас
  • родом 2 👍
  • Я просто из Соль-Илецка мне сказали на Невельской рожать буду,я первого родила в первой городской больнице
  • Шарипова Мадина 34.2
  • Буду рожать на Невельской. Ходила туда на экскурсию, всё понравилось. Помимо этого, была на курсах, где врач рассказывала, что на Невельской есть аппараты в родзалах, каких пока нет на Гагарина. От знакомых, которые рожали на Гагарина, слышала не очень хорошие отзывы по поводу врачей и отношения (не говорю про всех, наверняка, есть и хорошие). Сама ходила в ЖК на Гагарина, которая у этого роддома, так как направили туда к терапевту из-за загруженности своего. Столкнулась уже в регистратуре с хамским отношением, довели до нервов (я сама по себе очень спокойная и не агрессивная). Так что даже не представляю, что там в роддоме. На Невельской же всё понравилось. Многие знакомые рожали там, ни от кого не слышала плохого отзыва. Да и мне там поближе к родителям, чтобы в случае чего, передали что-нибудь из вещей, еды (при необходимости), так как сами живём в Степном. Так что смотрите сами, как Вам удобно. Можете сходить на экскурсию. На Гагарина записывает врач Ваш, а на Невельскую можно придти так, без записи. У них на сайте всё написано (каждый четверг в 16:00, сбор в холле)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить