19 may 2026
девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-либо препарат железо для беременности, для поднятия гемоглобина. в женской консультации приписали бесплатные, которые идут я с рецептом в аптеку пошла, а они просто огромные, их глотать, но просто невозможно, я в принципе не могу глотать таблетки, я их раскусываю, начала раскусывать у меня н***** вся эмаль зуб. полетела. может быть, кто-нибудь знает препараты в жидком виде или чтобы таблеточки были маленькие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тлш
Мальтофер очень хороший. Мне хорошо поднял железо, при этом он щадящий для ЖКТ
мне врач прописал ферретаб
Я пью ферлатум фол в маленьких бутылочках для поднятия железа
Тотема ,он в ампулах можно разбавить чуть соком и пей с трубочки .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


