витамины

девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-либо препарат железо для беременности, для поднятия гемоглобина. в женской консультации приписали бесплатные, которые идут я с рецептом в аптеку пошла, а они просто огромные, их глотать, но просто невозможно, я в принципе не могу глотать таблетки, я их раскусываю, начала раскусывать у меня н***** вся эмаль зуб. полетела. может быть, кто-нибудь знает препараты в жидком виде или чтобы таблеточки были маленькие?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тлш
  • Мальтофер очень хороший. Мне хорошо поднял железо, при этом он щадящий для ЖКТ
  • мне врач прописал ферретаб
  • Я пью ферлатум фол в маленьких бутылочках для поднятия железа
  • Тотема ,он в ампулах можно разбавить чуть соком и пей с трубочки .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить