в основная
16 may 2026Девочки , привет) поделитесь кто какое железо пьет ? Очень медленно растет гемоглобин , врач посоветовала мальтофер и какое то на Ф( а я забыла название ) . Подскажите кто что пьет , пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
феррумлек может, мне тоже сорбифер больше помог
Мне Сорбифер выписывали в первую беременность мне не помог, во вторую пила Мальтофер помог очень хорошо. Сейчас пока гемоглобин хороший. А вообще организм у всех разный.
Я сделала капельницу Феджерика , железо даже в запас ушло, показатели идеальны стали. Таблетками очень долго поднимать, гемотолог сразу сказала ставить капельницу, очень довольна.
Сорбифер, советуют кушать печень, гранатовый сок, орехи, гречку, я еще медвежку пью
Ферлатум в баночках маленьких , очень хорошо помогает и без побочек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


