Анемия. Железо
16 may 2026

Анемия. Железо

Девочки , привет) поделитесь кто какое железо пьет ? Очень медленно растет гемоглобин , врач посоветовала мальтофер и какое то на Ф( а я забыла название ) . Подскажите кто что пьет , пожалуйста 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • феррумлек может, мне тоже сорбифер больше помог
  • Мне Сорбифер выписывали в первую беременность мне не помог, во вторую пила Мальтофер помог очень хорошо. Сейчас пока гемоглобин хороший. А вообще организм у всех разный.
  • Я сделала капельницу Феджерика , железо даже в запас ушло, показатели идеальны стали. Таблетками очень долго поднимать, гемотолог сразу сказала ставить капельницу, очень довольна.
  • Сорбифер, советуют кушать печень, гранатовый сок, орехи, гречку, я еще медвежку пью
  • Ферлатум в баночках маленьких , очень хорошо помогает и без побочек
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить