в основная
26 mar 2026Здравствуйте, беременность 24 недели, кому какие назначали препараты от отеков ? Мне назначили 3 на выбор, конефрон, чай бруснивер и фитолизин. Что скажете о них, стоит ли их принимать, вредны ли они…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Канефрон
У меня отеков не было, но мне назначали Канефрон, когда появились лейкоциты в моче, хорошо помогли таблетки
пила Канефрон,морс, еще чулки компрессионные, коленно локтевая и ноги на стену
Я пью канефрон, быстро убирает отеки👍🏻
Канефрон мне не помогает,как чувствую отеки сразу пью бруснивер,еще у меня есть моченая брусника(заказывала на вб) добавляю её в чай тоже снимает отеки хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


