Растяжки

Девочки, когда начинать мазаться маслами от растяжек?? Какое лучше купить? Поделитесь пожалуйста своим опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я мазалась всю первую беременность и кремом и кокосовым маслом, в беременность растяжек не было, а как родила, на утро к зеркалу подошла, а на животе растяжки появились
  • Медела в первую беременность покупала Хорошее масло
  • Nastasya2516 здравствуйте, я такого масла не нашла
  • пользовалась ещё до беременности молочком floresan, продолжаю им же и пользоваться, пока растяжек нет. есть ещё аптечное масло виноградной косточки в ассортименте, и подарили набор bio oil, лосьон и масло, лосьон неплохой а масло наверное на более поздних сроках применять буду.
  • я мазала обычным жирным кремом, и Джонсон беби маслом , мазала только живот как итог на боках уже есть маленькие свежие растяжки , только на 28 неделе появились , подруга сказала это бесполезная трата денег у нее тоже на боках раньше появились а после 30 уже на животе , ничего не помогло , только деньги ,потратила , еще зависит многое от генетики у меня кожа мягкая склонная к растяжкам , а некоторым везет , ничего не используют или базовый дешевый крем и не 1 растяжки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить