08 jun 2026
девочки, кто пользовался этим маслом? скоро 12 недель, хочу начать уже что нибудь мазать. кто чем пользуется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все время читаю про то, что советуют ничем не пользоваться и все дело в генетике - несомненно, генетическая предрасположенность важна. Но! Простите за грубый пример, сапоги из натуральной кожи и дермантина имеют разный срок службы, но с правильным уходом за обувью и средствами срок службы у обеих пар увеличится в разы) так что увлажняйте кожу, ухаживайте за собой и пользуйтесь кремами 💅 всем красоты и здоровья 🌸
Все крема и масла от растяжек - это всё фигня. Реклама и лишняя трата денег. Ничего не поможет если есть предрасположенность у кожи такая.
У меня есть предрасположенность (это не генетика) к растяжкам, очень переживала по этому поводу, мажусь маслом с первого триместра (другой фирмы). Ничего не треснуло. Поэтому не слушайте никого, пользуйтесь. Хуже уж точно не будет ).
Ничем 🤰🏻 Если генетикой заложено,они итак будут) У моей мамы не было ,у мен тоже нет К сожалению генетика,многое решает
Мажу маслом каким-то и пантенолом молочком. Но больше потому что кожа растягивается и ужасно чешется, если не намазать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


