растяжки

девочки, кто пользовался этим маслом? скоро 12 недель, хочу начать уже что нибудь мазать. кто чем пользуется?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все время читаю про то, что советуют ничем не пользоваться и все дело в генетике - несомненно, генетическая предрасположенность важна. Но! Простите за грубый пример, сапоги из натуральной кожи и дермантина имеют разный срок службы, но с правильным уходом за обувью и средствами срок службы у обеих пар увеличится в разы) так что увлажняйте кожу, ухаживайте за собой и пользуйтесь кремами 💅 всем красоты и здоровья 🌸
  • Все крема и масла от растяжек - это всё фигня. Реклама и лишняя трата денег. Ничего не поможет если есть предрасположенность у кожи такая.
  • У меня есть предрасположенность (это не генетика) к растяжкам, очень переживала по этому поводу, мажусь маслом с первого триместра (другой фирмы). Ничего не треснуло. Поэтому не слушайте никого, пользуйтесь. Хуже уж точно не будет ).
  • Ничем 🤰🏻 Если генетикой заложено,они итак будут) У моей мамы не было ,у мен тоже нет К сожалению генетика,многое решает
  • Мажу маслом каким-то и пантенолом молочком. Но больше потому что кожа растягивается и ужасно чешется, если не намазать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить