в основная
04 jun 2026Здравствуйте, ждем первого малыша. И начала задумываться о курсах. Чтоб хоть не много подготовиться. Может кто-то проходил онлайн ? Посоветуйте, пожалуйста дельные. Очень бы хотелось, чтоб была затронута тема по грудному вскармливанию.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Как определитесь с роддомом, можете смело там обратится к доуле, лучше конечно ближе к пдр, что б зарядится позитивным настроем перед самыми родами. А так кого-то определенного советовать тут на вкус и цвет, сейчас таких экспертов очень много на просторах интернета
Irilek Это точно) только первый модуль заканчиваю смотреть, а уже заметок понаписала кучу)
Думаю это пустая трата денег,в больнице показывают как прикладывать к груди,как пеленать и тд
Я сейчас изучаю курс «Легкие роды». Большая часть про роды и подготовку к ним естественно, но также есть уроки по ГВ, уход за младенцем, прикорм
При жк же есть курсы, смысл тратить деньги.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


