08 may 2026
Девочки, всем привет. Посоветуйте хороший крем или масло для тела. Увлажняющий, кожа очень сохнет что от вещей все чешется, хочется чтобы кожа была увлажнена. Беременность первая срок 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так было на 3 триместре: спас густой безароматный крем с церамидами/глицерином, наношу на влажную кожу 2-3р/день, сверху иногда масло как "замок" 🧴 короче: тёплый, не горячий душ, мягкий гель, хлопок. если зуд сильный/ночью - скажи врачу 🙌
Эмолент в аптеке , он гипоалергенный . Для атопиков и младенцев очень хорошо подходит тоже, и увлажняет , сохраняет влагу в коже . Потом и для малыша можно его будет использовать .
Юлия🌸 да это супервещь, он есть крем и бальзам, на летнее время лучше взять крем, и для малыша потом подходит
Недавно писала сюда с таким же вопросом, взяла два кремушка в итоге, впитывается супер, легко наносится, сухость стала меньше. Составы безопасные.
Масло от натур сибирика с облепихой Это просто волшебство, а не масло Советую!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


