14 mar 2026
девочки приветики🙂, сейчас заглянула в озон накюткнулась на детскую косметику. Такое количество, глаза разбегаются. мне ещё рановато, но все же хотелось бы вашего совета , кто уже купает своих малышей. порекомендуйте хорошую гиппоалергенную косметику
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я буду брать с хорошим составом: Мико, Леврана
малышей вообще купать с мылом советуют не чаще 1 раза в неделю, остальное время просто водичкой поливать, т.к. любое мыло вызывает сухость. а вообще для нас самое оптимальное мое солнышко
Я покупала своим племянникам и своей второй дочери косметику "наша мама". Мне очень нравится. И сейчас готовясь к рождению третьего ребёнка я купила именно эту фирму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


