детская косметика

девочки приветики🙂, сейчас заглянула в озон накюткнулась на детскую косметику. Такое количество, глаза разбегаются. мне ещё рановато, но все же хотелось бы вашего совета , кто уже купает своих малышей. порекомендуйте хорошую гиппоалергенную косметику
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я буду брать с хорошим составом: Мико, Леврана
  • малышей вообще купать с мылом советуют не чаще 1 раза в неделю, остальное время просто водичкой поливать, т.к. любое мыло вызывает сухость. а вообще для нас самое оптимальное мое солнышко
  • Я покупала своим племянникам и своей второй дочери косметику "наша мама". Мне очень нравится. И сейчас готовясь к рождению третьего ребёнка я купила именно эту фирму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить