10 jun 2026
девочки, бутылочки для кормления 0+, какие хорошие? кто какие брал. Взяла Авент и с первым брала норм вроде. Но мнения расходятся,кому не понравилась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне подружка посоветовала такую по своему опыту
Нам сразу подошла nuk пластиковая с обычной силиконовой соской
1. 149105672 2. 815998742 В первую беременность брала авент, во вторую решила такие взять.
если ребенок принял Авент,зачем менять? зачем слушать кого-то,кому не нравится? делайте как нравится вам и вашему ребёнку
У меня малыш 0+, лучше зашли с узким горлышком и мягкой соской 0 (медленный поток) и антиколиковым клапаном. Авент ок, но возьми по 1-2 разных - дети часто выбирают "свою" 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


