бутылочки для кормления

девочки, бутылочки для кормления 0+, какие хорошие? кто какие брал. Взяла Авент и с первым брала норм вроде. Но мнения расходятся,кому не понравилась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне подружка посоветовала такую по своему опыту
  • Нам сразу подошла nuk пластиковая с обычной силиконовой соской
  • 1. 149105672 2. 815998742 В первую беременность брала авент, во вторую решила такие взять.
  • если ребенок принял Авент,зачем менять? зачем слушать кого-то,кому не нравится? делайте как нравится вам и вашему ребёнку
  • У меня малыш 0+, лучше зашли с узким горлышком и мягкой соской 0 (медленный поток) и антиколиковым клапаном. Авент ок, но возьми по 1-2 разных - дети часто выбирают "свою" 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить