в основная
10 apr 2026Посоветуйте, пожалуйста, модели автокресел для новорожденных🙏🏻 (я про отдельные модели, не от колясок 3в1)
если у кого-то есть опыт в использовании foofoo или doona, тоже послушала бы🙂↕️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я покупала в дет мире, самое бюджетное (около 4 тр) до 1,5 лет
Я взяла автолюльку peppy verona На озоне есть Смотрела много обзоров на нее, привлекло то что и на шасси коляски нашей ставиться, и раскладывается в лежачее положение, ну и не особо прям дорогая Автокресло уже купим, когда будет около года малышу 🙃
Покупали от Indigo. Оно с 0 и до 9 лет, кажется. Прекрасно катаемся😅 дочери уже 3 года. И на дальние расстояния с 2х месяцев ее в нём возили. Крепления надежные, ремни удобные. Вот только цвет очень маркий выбрали - мятный.
Купили аналог Дюны Х. Удобная коляска Мах 5 в 1, раскладывается в полное лежачее положение, можно оставлять на сон. Там есть вкладыш для новорождённых. Выбор пал на неё, потому что не нужно покупать отдельно люльку, с рождения в ней.
Купила автокресло от indigo
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


