девочки ,беременяшки сколько раз вы подмываетесь в день извините уж за такой вопрос

что то интимные гели не принимаются,я просто обыкновенным детским мылом ....а вы чем??? Поделитесь пожалуйста....🌟🌟🌟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vladilena ну я имею ввиду половые губы
  • linel простите, а внутри зачем?
  • я всю жизнь пользовалась с детства прям лактоцидом, но потом я заметила как у меня от него вечный бак вагиноз .-. мб и не от него, но перестала, сейчас обычным мылом и то внутри только водой, снаружи мылом я раз в день подмываюсь, но сейчас хочу больше, уже жарко становится там все как-то по ощущениям потеть начинает после туалета всегда вытираюсь влажной туалетной бумагой
  • Утром/вечером лактацид, в течение дня пару раз просто водой
  • Детским мылом нельзя, нарушаете ph, микрофлору. Я этим пользуюсь 2 раза в день, гинеколог одобрила, сказала «дополнительная защита от бактерий, особенно после дефекации нужно пользоваться», у этого бренда разные есть, включая чувствительную аллергичную кожу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить