02 apr 2026
Девочки скажите пожалуйста когда у вас появились впервые «ложные схватки» ??
Нам 25.5 недель.
Это норм ?
Или я за ложную схватку принимаю , непонятно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaretina ekaretina А да точно! Не ложные а тренировочные схватки! А у вас низ живота не тянет ? Или просто живот каменеет?
У меня в предыдущей беременности, начал каменеть живот с 20 недели и до 40! Было не очень приятно, но терпела, врач ничего не назначил, сказал терпеть.
ekaretina поняла спасибо 🙏
После 20 недели
Вы наверное имеете ввиду тренировочные схватки или схватки Брекстона-Хикса. На данном сроке это норма. У меня начались около 23 недель. Просто каменеет живот. Обычно после нагрузки, эмоциональном переживании или неправильном положении. Если они проходят спустя пару минут и без боли и кровянистых выделений, то это норма. В противном случае - надо вызвать скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


