Ложные схватки

Девочки скажите пожалуйста когда у вас появились впервые «ложные схватки» ?? Нам 25.5 недель. Это норм ? Или я за ложную схватку принимаю , непонятно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaretina ekaretina А да точно! Не ложные а тренировочные схватки! А у вас низ живота не тянет ? Или просто живот каменеет?
  • У меня в предыдущей беременности, начал каменеть живот с 20 недели и до 40! Было не очень приятно, но терпела, врач ничего не назначил, сказал терпеть.
  • ekaretina поняла спасибо 🙏
  • После 20 недели
  • Вы наверное имеете ввиду тренировочные схватки или схватки Брекстона-Хикса. На данном сроке это норма. У меня начались около 23 недель. Просто каменеет живот. Обычно после нагрузки, эмоциональном переживании или неправильном положении. Если они проходят спустя пару минут и без боли и кровянистых выделений, то это норма. В противном случае - надо вызвать скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить