31 mar 2026
Подскажите, можно ли принимать лизобакт при орви? Первый триместр. Заболела, болит горло, не знаю чем лечить сейчас можно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт можно
Мирамистин терапевт сказал
14 недель заболела второй раз и серезней чем первый раз, горло сильно болелит слизь нос не дышит отек сильный голова сопли ручьем, сходила к Лору назначили снуп 2+ и диринат, в горло панавир спрей сказали официально разрешен, лизобак не помог, синупрет уже 5 день а состояние так себе, лучше сходить у всех все разное , а если запустить будет хуже… вирусы ужасные голова до сих пор болит . Здоровья 🌸
Лизобакт разрешен в беременность
Я вот только сегодня спрашивала у своего врача чем можно лечиться. Муж заболел, у меня пока только горло болит. Вот, что мне написали: Под нос мазь оксолин,в нос капли деринат, гомеопатические драже оциллококцинум (по инструкции) горло можно фурацилином полоскать один-два раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


