ОРВИ

Подскажите, можно ли принимать лизобакт при орви? Первый триместр. Заболела, болит горло, не знаю чем лечить сейчас можно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лизобакт можно
  • Мирамистин терапевт сказал
  • 14 недель заболела второй раз и серезней чем первый раз, горло сильно болелит слизь нос не дышит отек сильный голова сопли ручьем, сходила к Лору назначили снуп 2+ и диринат, в горло панавир спрей сказали официально разрешен, лизобак не помог, синупрет уже 5 день а состояние так себе, лучше сходить у всех все разное , а если запустить будет хуже… вирусы ужасные голова до сих пор болит . Здоровья 🌸
  • Лизобакт разрешен в беременность
  • Я вот только сегодня спрашивала у своего врача чем можно лечиться. Муж заболел, у меня пока только горло болит. Вот, что мне написали: Под нос мазь оксолин,в нос капли деринат, гомеопатические драже оциллококцинум (по инструкции) горло можно фурацилином полоскать один-два раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить