Лишний вес

Добрый день, девочки. 31 неделя и я прям забеспокоилась о весе, о том как быстро после родов прийти в форму.. Понятно что это нормальное явление и лишний вес есть почти у каждой.. Но прям не могу это принять, мне кажется что я не красивая и не привлекательная.. Есть ли тут девочки, которые уже рожали, как быстро приходили в форму после родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я после трёх родов высыхала, потому что некогда было поесть вовремя
  • Elhik вот-вот, как умудряются набрать после родов😜
  • Да, у всех всё индивидуально получается)) буду надеяться что у меня получится вернуться в исходные 70 кг быстро
  • В первую беременность набрала 26кг, вышла - 16. За пол года набрала ещё 5кг. К году сына - 15кг. Т. Е пришла в форму за год после родов. Ну я и весила до родов 50кг. Сейчас беременность набрала 2кг пока 18 недель.
  • Я на гв ровно через месяц , тк не ем все что попало и часто кормлю… надеюсь и сейчас так будет. А если еще добавить спорт, то ваще идеал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить