Не знаю как себя вести

Всем привет , я всего лишь на 2 недели беременности , но мне совсем не хочется близости с мужем , норм ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально, я на 4 неделе и у меня такое вздутие живота, что не то, что близости, мне себя тяжело переносить😁
  • Либидо снижается, так как первый триместр буря гормонов в организме и выращивание в себе человека, от горошинки до полноценного крохи, поэтому абсолютно нормально и мысли о другом совершенно, во втором триместре говорят либидо вверх поползет
  • Я не 7 неделе беременности и желание вернулось, но врачи пока что запрещает
  • до 2 триместра вообще не хотелось потом либидо в космос улетело
  • Скоро начнется 6 месяц беременности, желания нет, да и запрет стоит. И это абсолютно нормально, у меня 4.5 месяца только токсикоз был жуткий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить