13 jun 2026
Всем привет , я всего лишь на 2 недели беременности , но мне совсем не хочется близости с мужем , норм ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально, я на 4 неделе и у меня такое вздутие живота, что не то, что близости, мне себя тяжело переносить😁
Либидо снижается, так как первый триместр буря гормонов в организме и выращивание в себе человека, от горошинки до полноценного крохи, поэтому абсолютно нормально и мысли о другом совершенно, во втором триместре говорят либидо вверх поползет
Я не 7 неделе беременности и желание вернулось, но врачи пока что запрещает
до 2 триместра вообще не хотелось потом либидо в космос улетело
Скоро начнется 6 месяц беременности, желания нет, да и запрет стоит. И это абсолютно нормально, у меня 4.5 месяца только токсикоз был жуткий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


