27 may 2026
Всем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и назначила Бруснивер. Говорит за неделю должно пройти. Щас жара прошла и отеки все прошли сразу же. В интернете читаю и пишут , что отеки и лейкоциты никак не связаны. А что это возможно из-за воспаление почек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Луиза в том то и дело , что я на канефроне и так уже больше месяца сижу. А у вас тоже был настолько завышен показатель ?
Луиза тоже самое, но так как я пью Канефрон и так , попробую бруснивер, как и назначили.
У меня так было, пропила канефрон 2 недели и пересдала мочу, в итоге хорошие результаты были
TanyaTanya
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


