Лейкоциты в моче

Всем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и назначила Бруснивер. Говорит за неделю должно пройти. Щас жара прошла и отеки все прошли сразу же. В интернете читаю и пишут , что отеки и лейкоциты никак не связаны. А что это возможно из-за воспаление почек
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Луиза в том то и дело , что я на канефроне и так уже больше месяца сижу. А у вас тоже был настолько завышен показатель ?
  • Луиза тоже самое, но так как я пью Канефрон и так , попробую бруснивер, как и назначили.
  • У меня так было, пропила канефрон 2 недели и пересдала мочу, в итоге хорошие результаты были
  • TanyaTanya
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить