04 may 2026
Девочки, были ли лейкоциты в
большом количестве у кого-то в мазке в первом триместре? Лечили ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в 10 нед было много лейкоцитов в мазке... врач взяла ПЦР/посев, нашли бактериальный вагиноз. по назначению прошла курс местных свечей, контроль - ок. сейчас 39 нед, всё норм. лучше пересдать и к гиню 💛🤰
Валерия подскажите, пожалуйста, какие свечи вставляли?
Polina к врачу иду на этой наделе, просто уточняю, у кого какие случаи были. Не помните, какие свечи вставляли?
У меня на 9 неделе лейкоциты были высокие. Врач сделал посев/ПЦР - вышел баквагиноз. Назначили местное лечение (свечи), контрольный мазок чистый. Лучше к гинекологу. Хлопковое бельё, без спринцеваний 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


