Лейкоциты в мазке

Девочки, были ли лейкоциты в большом количестве у кого-то в мазке в первом триместре? Лечили ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в 10 нед было много лейкоцитов в мазке... врач взяла ПЦР/посев, нашли бактериальный вагиноз. по назначению прошла курс местных свечей, контроль - ок. сейчас 39 нед, всё норм. лучше пересдать и к гиню 💛🤰
  • Валерия подскажите, пожалуйста, какие свечи вставляли?
  • Polina к врачу иду на этой наделе, просто уточняю, у кого какие случаи были. Не помните, какие свечи вставляли?
  • У меня на 9 неделе лейкоциты были высокие. Врач сделал посев/ПЦР - вышел баквагиноз. Назначили местное лечение (свечи), контрольный мазок чистый. Лучше к гинекологу. Хлопковое бельё, без спринцеваний 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить