в основная
13 jan 2026У кого было повышенное значение лейкоцитов в анализах на мазок флоры вагинальный? У меня значение 12-21 и везде по разному пишут, что это воспаление, где то что это норма во время беременности. Зуда, жжения нет, только выделения легко-желтового цвета (не всегда) они как слизь по консистенции. Срок 16,5 недель был когда сдавала анализы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вас ничего не беспокоит, скорее всего, все ок. У меня анализы крови пришли с лейкоцитами, лимфоцитами и ещё чем-то там, доктор сказала, для беременности это ок.
а как врач это объясняет?
Анна вчера ходила на прием, следующий прием почти через месяц, поэтому от врача ничего не знаю
kizzy если бы было что-то критичное, врач должен был сказать. Есть контактный номер врача чтобы уточнить?
LavLavanda может, вам так спокойнее будет))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


