моча: лейкоциты, нитриты, мутность

всегда была моча без нареканий, сдала два раз (перездавала), всё равно лейкоциты 2-4, норма 0-3; мутность, а должна быть прозрачная и нитриты есть, а быть не должно. было у кого-то похоже? что делали? 9-я неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо, а что помогло? что прописали?
  • Юлия спасибо!
  • У меня такое было на 24-й неделе 🤰: нитриты и мутность. Пересдала среднюю порцию (подмыться, первую мимо) + посев - нашли бактерии. Пей воды 💧 и к гинекологу, быстро вылечили.
  • Было похоже на 30 нед (сейчас 33): лейкоциты+нитриты, по посеву бактерии. Пересдайте утреннюю среднюю порцию (без геля), пейте воду. И к врачу - мне после лечения стало ок 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить