23 may 2026
всегда была моча без нареканий, сдала два раз (перездавала), всё равно лейкоциты 2-4, норма 0-3; мутность, а должна быть прозрачная и нитриты есть, а быть не должно. было у кого-то похоже? что делали? 9-я неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо, а что помогло? что прописали?
Юлия спасибо!
У меня такое было на 24-й неделе 🤰: нитриты и мутность. Пересдала среднюю порцию (подмыться, первую мимо) + посев - нашли бактерии. Пей воды 💧 и к гинекологу, быстро вылечили.
Было похоже на 30 нед (сейчас 33): лейкоциты+нитриты, по посеву бактерии. Пересдайте утреннюю среднюю порцию (без геля), пейте воду. И к врачу - мне после лечения стало ок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


