15 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста, у кого было повышение лейкоцитов и бактерии в моче?😐😬 вам антибиотики назначали пить или в стационар направляли? Как лечились вообще?😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мари да, завтра утром сдам, и ОАМ пересдам на всякий случай 😕
Были только бактерии в моче, назначали пить канефрон. Сейчас 20 пересдавать буду анализ, там уже будет ясно, помог или нет. Но у меня пиэлонефрит и мочекаменная болезнь.
Anechka поняла вас, спасибо!)
leraleralera2003 странно, как так срок большой значит лечиться не надо что ли?😳 завтра у гинеколога прием, посмотрю куда направит😔
тоже бак посев плохой , с бактериями. назначили конефрон-результата ноль вчера была на приёме выписали антибиотики . а терапевт отложила приёме антибиоти, решили попробовать пролечить монуралом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


