Лейкоциты и бактерии в моче

Девочки подскажите пожалуйста, у кого было повышение лейкоцитов и бактерии в моче?😐😬 вам антибиотики назначали пить или в стационар направляли? Как лечились вообще?😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мари да, завтра утром сдам, и ОАМ пересдам на всякий случай 😕
  • Были только бактерии в моче, назначали пить канефрон. Сейчас 20 пересдавать буду анализ, там уже будет ясно, помог или нет. Но у меня пиэлонефрит и мочекаменная болезнь.
  • Anechka поняла вас, спасибо!)
  • leraleralera2003 странно, как так срок большой значит лечиться не надо что ли?😳 завтра у гинеколога прием, посмотрю куда направит😔
  • тоже бак посев плохой , с бактериями. назначили конефрон-результата ноль вчера была на приёме выписали антибиотики . а терапевт отложила приёме антибиоти, решили попробовать пролечить монуралом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить