Путешествие

Привет) Кто летал во втором триместре заграницу, поделитесь, как прошла поездка. Может есть лайфхаки собственные для того, чтобы легко перенести и полет, и акклиматизацию
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я летала на 34 недели , 5 часов перелет , все хорошо было, просто спина очень затекает , встала постоянно иногда. А так перенесла перелет нормально, не переживай)
  • А вам оно надо? Большой срок, риски есть. У меня работа за границей вахтой, по прилёте домой узнала что беременна, больше не полетела. Если всё же соберетесь лететь то страховку оформите для беременной, что бы, не дай бог если что случится не остаться с милионными долгами.
  • Виктория спасибо 🌸🙏🏻
  • milayas да, врач тоже чулки советовал
  • Я летала на 17 неделе, перелет где-то 4 часа. Ничего специально не делала, еды только с собой побольше взяла чтобы не проголодаться)) но нас кормили так что все хорошо. Отеков не было, у кого нет предрасположенности вроде надевают чулки компрессионные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить