03 feb 2026
Девчонки, привет! Кто-то летал на 26-28 неделе на самолёте на дальние расстояния в тёплые страны? Нормально выдержать или не желательно и сложно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще не желательно, но я с прошлой беременностью в 32 недели летала, так как чувствовала себя хорошо, все индивидуально
один вопрос самочувствия и как протекает беременность, а другой-не каждая авиакомпания берёт на борт беременных(надо узнавать в конкретной компании их правила, после какой недели беременности на борт не берут) А вообще, какая острая необходимость практически на финишной прямой лететь так далеко?) это нагрузка,,, перегрузка,, риск🤔
не рекомендовано, кто-то даже здесь в форуме писал, что случилась замершая беременность то ли выкидыш во время полета
Елена так у моей подруги случилось , на 9 недели она полетела в Тай , ей разрешил доктор и в перелете у малыша остановилась сердечко
Я летала только в первом триместре. Было тяжело из-за токсикоза. Врач рекомендовала компрессионные чулки, пить воду в полете и минимум один раз в полтора часа прохаживаться, чтобы кровь разогнать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


