11 jan 2026
Вдруг найду подружек по несчастью,работаю официально в сети К&Б…10 недель срок,при постановке на учет врач сразу сказала на следующем приеме выдам справку на легкий труд,я согласилась,но решила сначала обсудить с вышестоящим начальством,в итоге меня пытаются аккуратно слить) что делать не знаю,но будут давить видимо на увольнение,а я итак сама по себе нервная и тревожная,переживаю…больничные за больничными открывать? Может кто подскажет 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Расслабится и если надо брать больничный. Беременных не могут уволить.
а самое главное что никто ничего не мог сделать да писали и звонили но угроз об увольнении не было
брать больничный по любому поводу и сидеть дома я так и делала до самого дикрета
Получить лёгкий труд ваше право, так же как и больничные. Вам с начальством потом детей не крестить, смотрите по своему состоянию, берегите себя и малыша
nezavidyi_ Вы кассир?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


