Отпуск

Девчулички, с сегодняшнего дня я на больничном по беременности и родам💐 Мне сказали я даже выгляжу сегодня по другому, лучше. Конечно,отдохнула с утра, никуда не надо бежать. Но к вечеру устала, опять ноги ватные,изжога, седалищный защемило, и как будто тазовые кости болят.Всем лёгкой беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ура 🥳
  • На диване ноги вверх поднимите, на стену Изжога- мне помогает молоко без лактозное , седалищный нерв прокатывайте валиком-500₽ на ВБ стоит. И берите себя в руки)😉
  • Znw82 соберись тряпка да? ахахах. Да вообще мне нельзя быть размазней. Есть старший ребенок 3.8 и я без мужа, он выгнал нас из дома, а на третий день как мы ночевали вне дома я узнала что 🤰 вот такие вот дела. Надо собраться да😁
  • Анастасия , без мужа вы не одна, много всяких ситуаций. Да, вы должны быть сильной, у вас еще и ребенок есть , с мужем все понятно, такие поступки о многом говорят, ну и беременностью мужика не удержать.
  • Znw82 ох я ни в коем случае не хотела его удерживать беременностью,за этот период ни разу ни сказала ему о возвращении)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить