в основная
11 jun 2026Расскажите, у кого беременность проходила легко без осложнений при родах так же было легко?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хочу вас расстроить, но это вообще никак не связано) Беременность могла быть мечтой, а роды ужасом и наоборот Так что просто настраивайтесь на хорошее
У меня первая прошла так легко , на лайте , и энергии было много , и роды быстрые легкие , схватки почти 10 часов от и до , больные были только последние 1,5 часа , в целом можно сказать легкие роды , без разрывов и тд . Сейчас беременность потяжелее, самой интересно как вторые теперь роды пройдут . Но врач пока ставит КС(( хотелось бы самой родить
Беременность проходила легко, роды на мой взгляд тоже легко. Нужно быть готовым к худшему и радоваться что это худшее не наступило)
С первым ни токсикоза, ни изжоги, вообще как лошадка скакала, все гуляла часами до последнего, в 7 утра схватки начались, в 16:40 родился, не сказала бы что на мучалась, с дочерью думала от изжоги во сне задохнусь, а так все хорошо было, в 9 потуги начались, в 10 уже родила, сказали проспала схватки😁
Ana_91 у меня тоже самое 😂 всегда уставшая настроений нету вообще всё бесит и муж тоже либидо 0 хочу всё время спать не хочу готовить или стирать 🤦18 недель не знаю до родов что будет 😂 дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


