Лечение зубов во втором триместре

Всем здравствуйте, подскажите лечат ли зубы во втором триместре беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лечила зуб во втором триместре, анестезию делали без адреналина. Всё прошло хорошо👌
  • я с 13 недели хожу лечу, все в порядке
  • Я на 30 недели зуб лечила. но у меня не большой карьис был. убрали карьис, поставили пломбочку, без боли и уж тем-более без анестезии. Я просто часто хожу на осмотр и поэтому все вовремя. все индивидуально!
  • да, лечат. но лучше уточнить у своего гинеколога. мой мне скащал дождаться, когда сдаи узи сердца ребенка.
  • Мне стоматолог сказала с 20 недели можно с анестезией лечить зубы. В 14 недель два зуба вылечила мне без анестезии и отправила ждать 20 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить