21 apr 2026
Всем здравствуйте, подскажите лечат ли зубы во втором триместре беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лечила зуб во втором триместре, анестезию делали без адреналина. Всё прошло хорошо👌
я с 13 недели хожу лечу, все в порядке
Я на 30 недели зуб лечила. но у меня не большой карьис был. убрали карьис, поставили пломбочку, без боли и уж тем-более без анестезии. Я просто часто хожу на осмотр и поэтому все вовремя. все индивидуально!
да, лечат. но лучше уточнить у своего гинеколога. мой мне скащал дождаться, когда сдаи узи сердца ребенка.
Мне стоматолог сказала с 20 недели можно с анестезией лечить зубы. В 14 недель два зуба вылечила мне без анестезии и отправила ждать 20 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


