в основная
29 apr 2026Девушки добрый день. На какой неделе беременности вы лечили зубы, у меня 16 недель сходила к зубному восполился зуб в лечение отказывают, говорят сейчас нельзя, а у меня уже от зуба и горло и кашель пошёл две недели мучаюсь ничего не проходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi да сказал восполение в зубе сделать ничего не можем срок у вас маленький
Странный врач,все можно лечить до 30 недели.
Нормально лечат во втором триместре. Стараются наоборот во втором и лечить
Мне на 31 недели вот пару дней назад удалили зуб 🦷 так еще и три корня выдрали и киста была , обезбол делали так и докалывали 😵💫 и все хорошо 👌 на ночь разрешили парацетамол выпить , но я не стала , терпела .
Мне сказали,с 12 недели можно лечить зубы.Сейчас 14,6 неделя,пойду надо удалять,пока без острой боли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


