13 apr 2026
Девочки всем привет
Кто нибудь в 4-6 недель лечил зубы? Два зуба, не успела вылечить, забеременела. Один болит, а второй просто пломбу поставить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зуб в любом случае нужно лечить,инфекция от зуба вреднее чем лечение Я до беременности тоже не успела все вылечить ,один зуб резко обострился ,в 19 недель пришлось удалять ,зуб мудрости ,думаю это хуже чем лечение ,потому что после удаления обезболы пить нельзя
Если есть острая боль то конечно нужно лечить, а так во втором триместре уже можно лечить зубы
лучше отложить лечение после 12 недели. если сильно болит то нужно обраться в любом случае и посмотреть что там? если есть возможность временно закрыть зуб без анестезии лучше сделать. запомните беременность не болезнь но в первом триместре анастезия не желательно. но и боль плохо сказввается
ох как хорошо все таки я подготовилась к беременности ...я заранее вылечила все и сделали протезирование ...для того что бы не потерять зубы во время беременности ...
я долечивала на ранних сроках, ставила полукоронку, недель 5 наверное было, а что делать) только узнала о беременности, не оставлять же зуб без "крыши". Мой врач сказала во время беременности лечить зубы можно, а вот от снимков лучше отказаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


