Лечение зубов во время беременности: советы и опыт

Девочки всем привет Кто нибудь в 4-6 недель лечил зубы? Два зуба, не успела вылечить, забеременела. Один болит, а второй просто пломбу поставить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зуб в любом случае нужно лечить,инфекция от зуба вреднее чем лечение Я до беременности тоже не успела все вылечить ,один зуб резко обострился ,в 19 недель пришлось удалять ,зуб мудрости ,думаю это хуже чем лечение ,потому что после удаления обезболы пить нельзя
  • Если есть острая боль то конечно нужно лечить, а так во втором триместре уже можно лечить зубы
  • лучше отложить лечение после 12 недели. если сильно болит то нужно обраться в любом случае и посмотреть что там? если есть возможность временно закрыть зуб без анестезии лучше сделать. запомните беременность не болезнь но в первом триместре анастезия не желательно. но и боль плохо сказввается
  • ох как хорошо все таки я подготовилась к беременности ...я заранее вылечила все и сделали протезирование ...для того что бы не потерять зубы во время беременности ...
  • я долечивала на ранних сроках, ставила полукоронку, недель 5 наверное было, а что делать) только узнала о беременности, не оставлять же зуб без "крыши". Мой врач сказала во время беременности лечить зубы можно, а вот от снимков лучше отказаться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить