07 mar 2026
Всем привет! Девочки кто лечит зубы в беременность?30 неделя сильные боли переходящие в воспаление,еду и нервничаю боюсь из-за беременности,боюсь за малыша…..
Вам кололи обезбол? Как все проходило?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я удаляла нервы в беременность, стоматолог сказал приходить после 16 недели ,можно колоть обезболивающее, и вот удалила два нерва слава Богу все хорошо 🙏главное предупреждать что вы в положении,что бы на снимок не отправили врач ,так как рентген противопоказан при беременности
Я недавно была у стоматолога. Она рассказала, что для беременных есть специальный обезбол. Он безвреден. Поэтому, не бойтесь, если боль нестерпимо, то лучше полечить. Я была у врача, которая специализируется на беременных. Вот и на днях пойду к ней.
Привет!Я лечила,врача предупредила сразу,он сказал,что это местная анестезия и не действует на плод.Но,лучше заранее сказать врачу о том,что вы в положении и на каком сроке,чтобы правильно подобрать анестезию,ибо на 33 неделе мне тогда не стали лечить зуб,сказали лучше придти после родов,но если будет сильно болеть то придти
я удаляла зуб и лечили несколько зубов. мне стоматологи объяснили что-то конце 2 начале 3 триместра мы для них обычные люди и проще даже лечить чем кормящих и на позднем сроке.
В первую беременность лечила с обезболом, но во втором триместре. В этот раз без обезбола в конце второго, узнала что до 34недели можно ещё, а так потом после родов только.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


