в основная
11 feb 2026привет, расскажите, кто лчил зубы во время беременности? как у вас все прошло, было ли что-то ? у меня 30 недель начал болеть зуб , думала до терплю до родов, но нет(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я удаляла зуб в 14 недель. Поставили артикаин, удалили зуб. Со мной все в порядке, с ребенком тоже.
я лечила. норм. только десны более чувствительны стали.
Здравствуйте, ездила лечить , но без укола стоматолог сказала что не будет ставить типо нельзя пришлось чуточку потерпеть
Я жду 2 триместра , боюсь идти сейчас . Так как без уколов не лечу, боюсь . Хотя врач сказала можно в любое время лечить .
elena30 да, мне тоже ставили агастезию без нее не смогла терпеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


