Лечение зубов во время беременности: советы и опыт
11 feb 2026

Лечение зубов во время беременности: советы и опыт

привет, расскажите, кто лчил зубы во время беременности? как у вас все прошло, было ли что-то ? у меня 30 недель начал болеть зуб , думала до терплю до родов, но нет(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я удаляла зуб в 14 недель. Поставили артикаин, удалили зуб. Со мной все в порядке, с ребенком тоже.
  • я лечила. норм. только десны более чувствительны стали.
  • Здравствуйте, ездила лечить , но без укола стоматолог сказала что не будет ставить типо нельзя пришлось чуточку потерпеть
  • Я жду 2 триместра , боюсь идти сейчас . Так как без уколов не лечу, боюсь . Хотя врач сказала можно в любое время лечить .
  • elena30 да, мне тоже ставили агастезию без нее не смогла терпеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить