08 jun 2026
Девочки, кто лечил кариес с уколом? Второй триместр?
Как перенесли?
Нужно вылечить зуб, до зачатия не успела. Очень боюсь за ребенка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лечила во 2 триместре (вылетела пломба, под ней оказался кариес). Укололи Артекаин без адреналина. Не хочу вас пугать, но лично мне было больно: толку 0 от него, как я слышала его вообще к детским наркозам приравняли. Пришлось немного потерпеть. Но у меня этот зуб чувствительный очень был, и вообще зубную боль плохо переношу.
Во втором триместре самое время вылечить. В первом не рекомендовано, а в 3м - проблематично будет сидеть длительное время и не желательно, чтоб ничего не пережать..
Вот меня тоже зубы мучают😔и не знаю что делать даже..😭😢, тоже второй триместр, записалась на приём к стоматологу🦷, выхода нет, надо лечить я думаю.
Я залечила все зубки во втором триместре иочень этому рада! Мне делали анестезию без адреналина и лечили сразу по по 2 рядом расположенных зуба. Все отлично прошло. Врач предупреждала, что зубки могут побаливать после лечения, но у меня не болело вообще ничего) Могу дать контакт врача в СПб
тоже со 2 триместра конец ,лечу десна и кариес убирали ,но вручную ,сказали полностью вылечу после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


