Лечение Зубов 2 триместр

Девочки, кто лечил кариес с уколом? Второй триместр? Как перенесли? Нужно вылечить зуб, до зачатия не успела. Очень боюсь за ребенка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лечила во 2 триместре (вылетела пломба, под ней оказался кариес). Укололи Артекаин без адреналина. Не хочу вас пугать, но лично мне было больно: толку 0 от него, как я слышала его вообще к детским наркозам приравняли. Пришлось немного потерпеть. Но у меня этот зуб чувствительный очень был, и вообще зубную боль плохо переношу.
  • Во втором триместре самое время вылечить. В первом не рекомендовано, а в 3м - проблематично будет сидеть длительное время и не желательно, чтоб ничего не пережать..
  • Вот меня тоже зубы мучают😔и не знаю что делать даже..😭😢, тоже второй триместр, записалась на приём к стоматологу🦷, выхода нет, надо лечить я думаю.
  • Я залечила все зубки во втором триместре иочень этому рада! Мне делали анестезию без адреналина и лечили сразу по по 2 рядом расположенных зуба. Все отлично прошло. Врач предупреждала, что зубки могут побаливать после лечения, но у меня не болело вообще ничего) Могу дать контакт врача в СПб
  • тоже со 2 триместра конец ,лечу десна и кариес убирали ,но вручную ,сказали полностью вылечу после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить