18 jan 2026
Девочки, привет, у меня 18 неделя и сегодня отвалился кусочек зуба, десна болят и кровоточат, у кого-нибудь было так, это вообще норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 15-й неделе тоже откололся кусочек и дёсны кровили 😬 Это часто из‑за гормонов. Второй триместр лечить можно. Мне помогали мягкая щётка и тёплая сольная вода. Сходи к стоматологу 💛
Ребенок забирает кальций, лучше всего лечить зубы во втором триместре У меня тоже было воспаление и заведующая жк сказала чтобы я вылечила зубы все, пока не поздно Если начали крошиться, надо узнать у врача своего, может пропишет кальций
у меня подруга яблоко откусила и зуб остался в яблоке:( плакала конечно, но что делать, родила и вставила:)
У меня 21 неделя, зубы крошатся как песок….(( скорее всего после родов надо часть вставлять… дочка забирает себе мамину улыбку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


