Лечение Зубов

Девочки, привет, у меня 18 неделя и сегодня отвалился кусочек зуба, десна болят и кровоточат, у кого-нибудь было так, это вообще норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 15-й неделе тоже откололся кусочек и дёсны кровили 😬 Это часто из‑за гормонов. Второй триместр лечить можно. Мне помогали мягкая щётка и тёплая сольная вода. Сходи к стоматологу 💛
  • Ребенок забирает кальций, лучше всего лечить зубы во втором триместре У меня тоже было воспаление и заведующая жк сказала чтобы я вылечила зубы все, пока не поздно Если начали крошиться, надо узнать у врача своего, может пропишет кальций
  • у меня подруга яблоко откусила и зуб остался в яблоке:( плакала конечно, но что делать, родила и вставила:)
  • У меня 21 неделя, зубы крошатся как песок….(( скорее всего после родов надо часть вставлять… дочка забирает себе мамину улыбку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить