Лечение зуба
Девочки, привет. Сегодня выпала пломба. Зуб ноет, надо будет удалять нервы. У меня 6 недель. В интернете прочитала, что нельзя ставить анастезию. Кто - нибудь сталкивался с таким? И то мне делать) Завтра хочу в больницу сходить до гинеколога зайти и спросить можно укол ставить или нет, а потом до зубного...



