13 mar 2026
Как справляетесь ? Что помогает ? У меня сейчас в основном по утрам , к обеду отпускает . Надеюсь так и будет . Но очень тяжело , состояние как после пьянки , Голова жуть как болит и мутит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
angelica__aa меня крутило и вертело от мыса , яиц , лука … ахаха наверное недели с 7 началось всё вплоть до 13 недели , я думала это никогда не закончится , мужу ужин приготовить даже было оч сложно
У меня те же симптомы! Утром, еле стою на ногах, слабость, к земле тянет, крутит и вертит! Вода с лимоном, чай с лимоном черный крепкий обычный, обязательно яйцо вареное или скрембл! И все, отпускает) И есть по чуть-чуть часто! Мне не помогают перекусы типа орешки или еще что-то, мне нужно что-то в себя закинуть мясное, сытное)) И
Мне спасало дробное питание, перекусы и с утра вода с лимончиком
У меня как только появляются симптомы токсикоза: тошнота, головная боль и т.д., я понимаю, что нужно перекусить, даже если не очень хочется. После того как поем, сразу токсикоз отступает. То есть сам по себе токсикоз раньше чувства голода напоминает о том, что пора бы что-нибудь поесть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


