11 jun 2026
Идет 34 неделя и понимаю, что у меня в организме прям сильная ломка на «запрещенку», хочется выпечки и сладкого 🥺 держусь как могу
Может поделитесь своими лайфхаками или вкусными блюдами, как можно было бы «обмануть» желудок 😀 я вот например полюбила греческий йогурт туда добавляю киви и кешью, но за все время диеты он у меня уже поперек горла стоит🫣
Делитесь своими блюдами и рецептами, может кому то тоже будет полезно и легче переносить диету🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне эндокринолог разрешила мороженое пломбир,но без фанатизма , Я каждый вечер съедала примерно по 100 гр,какое было удовольствие...без добавок и вафель.
Flow серьезно? Я даже и не знала🫠
Olesya стаканчик мороженого тоже всё ок)
Как вариант попробовать протеиновые батончики без сахара, их сейчас великое множество, и на вкус очень даже ничего ☺️
В ожидании маленького чуда🥰 я когда не знала тоже умная купила у меня подскочил до 13 хотя никогда и ни на что такого не было, потом сказала эндокринологу, она говорит что везде где написано без сахара ещё хуже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


