Еда при гсд

Идет 34 неделя и понимаю, что у меня в организме прям сильная ломка на «запрещенку», хочется выпечки и сладкого 🥺 держусь как могу Может поделитесь своими лайфхаками или вкусными блюдами, как можно было бы «обмануть» желудок 😀 я вот например полюбила греческий йогурт туда добавляю киви и кешью, но за все время диеты он у меня уже поперек горла стоит🫣 Делитесь своими блюдами и рецептами, может кому то тоже будет полезно и легче переносить диету🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне эндокринолог разрешила мороженое пломбир,но без фанатизма , Я каждый вечер съедала примерно по 100 гр,какое было удовольствие...без добавок и вафель.
  • Flow серьезно? Я даже и не знала🫠
  • Olesya стаканчик мороженого тоже всё ок)
  • Как вариант попробовать протеиновые батончики без сахара, их сейчас великое множество, и на вкус очень даже ничего ☺️
  • В ожидании маленького чуда🥰 я когда не знала тоже умная купила у меня подскочил до 13 хотя никогда и ни на что такого не было, потом сказала эндокринологу, она говорит что везде где написано без сахара ещё хуже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить