Лапароскопия в беременность

Всем привет, кому нибудь делали лапароскопию в беременность, поделитесь опытом, как себя чувствовали после, было ли страшно до операции? С малышом все в порядке? Киста больших размеров решили удалить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katizv страшно конечно было очень, меня послали абсолютно голую в хирургическое отделение, раздели в каком то кабинетике, и я шла по коридору в операционную 🤣 кринж конечно. На операционном столе как легла, медсестры о чем то своем разговаривали и я успокоилась, потом меня усыпили) врачи обговаривали каждый шаг.
  • Привет. Мне удаляли желчный. Боялась за ребенка ужасно. Но все прошло хорошо, после операции как проснулась сказали самой идти в туалет😄, это сейчас я знаю что как расхаживаешься, то быстрее заживаешь. первые дня три конечно жесткие, но за неделю где то прошла боль от швов. Потом в больнице говорили что беременные это частые гости на желчный и на аппендицит… Не бойтесь, поговорите с врачами)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить