08 jun 2026
Всем привет, кому нибудь делали лапароскопию в беременность, поделитесь опытом, как себя чувствовали после, было ли страшно до операции? С малышом все в порядке? Киста больших размеров решили удалить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katizv страшно конечно было очень, меня послали абсолютно голую в хирургическое отделение, раздели в каком то кабинетике, и я шла по коридору в операционную 🤣 кринж конечно. На операционном столе как легла, медсестры о чем то своем разговаривали и я успокоилась, потом меня усыпили) врачи обговаривали каждый шаг.
Привет. Мне удаляли желчный. Боялась за ребенка ужасно. Но все прошло хорошо, после операции как проснулась сказали самой идти в туалет😄, это сейчас я знаю что как расхаживаешься, то быстрее заживаешь. первые дня три конечно жесткие, но за неделю где то прошла боль от швов. Потом в больнице говорили что беременные это частые гости на желчный и на аппендицит… Не бойтесь, поговорите с врачами)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


