Бьюти процедуры
12 mar 2026

Бьюти процедуры

Девочки, кто-то делал ламинирование ресниц в беременность? Знакомая делала, все ок. Уже 3й триместр, хочется красивой быть даже умывшись, лами очень решает☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я наращиваю ресницы,брови крашу, если ногти делаете тоже можно Голову не крашу только,на лазер не хожу,короче где конкретно написано беременным противопоказано
  • Последний раз ламинирование делала в 7 месяцев, дальше не стала, тяжело было лежать. Маникюр вот сняла за месяц до родов.
  • Я тоже сходила, сделала ламинирование. Но меня, кажется, не взял раствор или клей, что там у них. Мастер об этом предупредила. И завитка не было(
  • Делаю все, ресницы, ногти, окрашивание. Убрала только лазер. Все хорошо. Это никак не влияет. Тем более ламинирование, там минут 20-30 всего лежать) это я как мастер по ресницам говорю, что это безопасно 100%
  • salusha ой блин, вот это боюсь, это как раз из за гормонов может быть😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить