в основная
12 mar 2026Девочки, кто-то делал ламинирование ресниц в беременность? Знакомая делала, все ок. Уже 3й триместр, хочется красивой быть даже умывшись, лами очень решает☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я наращиваю ресницы,брови крашу, если ногти делаете тоже можно Голову не крашу только,на лазер не хожу,короче где конкретно написано беременным противопоказано
Последний раз ламинирование делала в 7 месяцев, дальше не стала, тяжело было лежать. Маникюр вот сняла за месяц до родов.
Я тоже сходила, сделала ламинирование. Но меня, кажется, не взял раствор или клей, что там у них. Мастер об этом предупредила. И завитка не было(
Делаю все, ресницы, ногти, окрашивание. Убрала только лазер. Все хорошо. Это никак не влияет. Тем более ламинирование, там минут 20-30 всего лежать) это я как мастер по ресницам говорю, что это безопасно 100%
salusha ой блин, вот это боюсь, это как раз из за гормонов может быть😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


