Ламинирование ресниц и бровей

Подскажите, пожалуйста, такая процедура как ламинирование ресниц и бровей безопасна в первом триместре беременности? Это всё-таки химия. Аллергии у меня на это нет, всё время делаю у одного мастера (последний раз делала до беременности), всё было хорошо ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • раз нет аллергии, можно всё
  • Я волосы красила, все нормально
  • Можно, ведь составы наносятся только на сами ресница, а не на кожу. Ресницы ооочень маленький процент переносят в кровь (если вообще переносят, это я уже где-то слышала) эти химические элементы, что совершенно не дойдет до малыша. А аллергия появляется из-за испарений составов, так как тоже самое, наносятся только на ресницы, а не на кожу или (не дай бог) попадет в глаза Надеюсь я понятно объяснила, так как мозг вообще не соображает 😂
  • Все можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить